+375(212) 37-94-76, 37-79-45    vitebsk.apk@gmail.com

Качественный отдых — это не роскошь, а необходимость, и профсоюз об этом знает

Качественный отдых — это не роскошь, а необходимость, и профсоюз об этом знает

Для работников Витебской бройлерной птицефабрики профсоюзным комитетом была организована поездка, которая стала для всех участников настоящим подарком.

2.jpg

«Мы выбрали Филиал «ТОК «Лосвидо» УП «Витебсктурист», потому что уверены: родителям и детям важно не просто провести время вместе, а получить настоящую перезагрузку на природе», — рассказала председатель профкома Татьяна Талаева.

3.jpg

Программа получилась максимально насыщенной и при этом удивительно расслабляющей. Гости оценили по достоинству великолепный СПА-комплекс, где удалось забыть о городской суете и зарядиться энергией. После водных процедур всех ждал праздничный обед в ресторане «Приозерный двор «У Ганны» в п. Должа.

4.jpg

«Это место — настоящая жемчужина», — делились впечатлениями участники о поездке. 

Что может быть убедительнее аргумента для отличного семейного отдыха?

5.jpg

А еще звучали искренние слова благодарности: 
«Огромное спасибо профсоюзному комитету за реальную заботу, создание теплого климата в коллективе и возможность вот так по-настоящему побыть вместе с близкими».